Инна Рафикова

Что он там делал? вн

Прихожу к знакомой по делам. А из соседней двери выходит мужчина моей приятельницы. Увидев меня, сильно засмущался и побыстрому смылся.

Хасан Худояров

Кушал там. Это же мужчина.

Сергей Елькин

Может комп налаживал.

Курбон Курбонов

валенки валял))

Melis Kimsanov

а вдруг тебя поджидал

ОК
Олег Карпенко

Мужчина приятельницы оказался мужем знакомой)

Ок
Оксана

В командировке он там!

Владимир Фалеев

если перетрусил когда вас увидел значит грешок за ним Расскажите всё приятельнице

Марина Васильева

а знакомая то в курсе?.) может украл чего? . смотри крайней еще останешься))

Илья Бузенков

чтоки что Лилу )))

Александр Кузнецов

Вариантов можно привести много! Возможно он там и любил!, Но доказательств мало! Кем он работает этот знакомый? Может чтото чинил или устанавливал? Можно лишь догадываться!