Alexey Senichev

Влюбился когда она Обалденно пела в кафе (вн. ) что делать?

Влюбился в молодую женщину, когда она Обалденно пела в кафе (вн. ) что делать?
караоке (даже на телефон записал) . Как слушаю забыть не могу.
Она скорее всего не работает там, а просто была посетителем в тот день

http://my.mail.ru/mail/t-pole/audiotrack?file=d9769b7f639968545af5f0ce207ebf90&uid=200362367 послушайте живое тоже насладитесь

Как ее найти и может ли такая женщина быть одна?

Любовь Дакиева

Красиво поет. Надо сначала у служащих кафе спросить про нее, может они ее знают, т. к. постоянная посетительница, даже могут знать одна она или с мужчиной приходит. Анонимно ты ее можешь только через инет искать, если она замужем то сможешь ее скомпрометировать.