Михаил Лебедев

Встретились, был секс обалденный, влюбилась, теперь колотит третий день,

он в другом городе и звонит раз в сутки в перерыве между работой и сном, ничего не говорит, что чувствует. Ну его нафиг эту колотню??? Или как продолжить ему нравиться?

Вопрос об отшошениях, т. к. основа была духовное общение!

До встречи не было и намёков на секс, общались на темы философии, мироздания и т. д.

Виталий Кузнецов

Съездите к нему - клин клином вышибают.

Людмила Демидова

Со своими муси-пусями и себе мозг взрываете и нам. Потрахались и ладно, отстань от человека.

Иван Патранжел

Встретились, был секс обалденный, влюбилась.... мля, о какой духовности тут можно говорить.

Ирина Лагутина

А как колотит из другого города?