Наталья Иванникова

Вот влюбился ты, встретился, а она (он) оказалась совсем простой женщиной, что делать будешь?

Дмитрий Ртищев

радоваться что обычная а не дура)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если бы он оказался совсем простой женщиной, я бы очень расстроилась))

Матрасы Мебель

а нафига сложности?))))))

Олеся Баринова

Так, что значит "оКАЗАлась"????о0

по интернету стало быть врала, да? ))

Борис Зимин

...ну и пусть в доску простой.. главное настоящий!!

Влад Цишковский

Расслаблюсь...)))

Наталья Любова

ведь влюбился же.. . как что делать?? ? любить...

Надя

Ой, можно подумать кругом одни принцы и принцессы. У простого человека "закидонов"меньше типа-"Не трожь меня-я дорогая" ,или "АтаДДи, зараза! Не для тебя цвету")