Сергей Щербаков

Что делать, если.... Вн. ) ПОМОГИТЕ!

У моей мамы 29 апреля День Рождения)
Я решила снять для нее видеопоздравление. Сейчас опишу подробнее: т. е. я сняла приветствие, где я говорю, что сегодня такой прекрасный день, День Рождения мамы и т. д. , и что я ее поздравляю, и что мы решили, как дополнение к подарку, снять это видеопоздравление. По моей задумке, там должно было сняться много наших родственников, и просто незнакомых людей. Но родственники не поддержали мою идею 😞 У них все какие-то отмазки: "Я не получаюсь красивым на видео", "я не знаю, что говорить", "я боюсь камеры" и т. д. , всякие глупые отмазки. А ведь всего-то нужно сказать в камеру: "Дорогая Светочка, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю того и того". А мне обидно до слез! :((( Что делать? Может, просто попросить сняться незнакомых людей? Видео маме очень понравится, если бы родственники согласились сняться. ЧТО ДЕЛАТЬ?

На данный момент у меня снято:
1) Приветствие, как я описывала выше
2) Маму подравил мой парень
3)Я спела песню, и записала на видео, посвященную маме
4)Один знакомый музыкант спел для мамы песню, где так же ее поздравил и прислал мне аудиозапись

Анюта Войтова

делай всё что хочешь.... в любом случае маме это понравится))))

Екатерина Агапонова

Вот.. точно! Я бы какой нибудь ансамбль нанял... чтобы подготовили всё это дело.... У них более профессиональный подход ! :-))