Строганов Василий

Помогите! Тут вопросик возник (вн)

Так вот, у меня дед женатый во 2-ой раз, и тут вопрос, на ком он женат, есть 2 дочки, так вот мы безумно любим, ну вот по возврасту так же мне 17, ей 19. Только боюсь одно, она мне ж не сестра? Что бы это хуйни не было, помогите!

Миранда Салтыкова я не виноват что любовь, главное что не близкие родственики! спасибо, мы даже дык через 3 года женица хатим но все же! ! спасибо за помощь.

Светлана Голубева

Вы адекватно мысль можете выразить? Что за вопрос?

Сергей Гагарин

она не сестра тебе и ты не извращенец)) ) любите) пл да вы не одна кровь, вам можно!

Den

Она не твоя сестра, но все же лучше не встречаться, все-таки вы родственики

Yy
Yyyyyy

любовь ) неизбежна ) любите )

Дмитрий Полынников

Все нормально, таких пар много, зачастую ради детей мамы и папы живут гражданским браком. дабы не было неурядиц, но и тут я не вижу проблем, однофамильцев хватает, да и не думаю что дочки мачехи взяли фамилию твоего отца, генетически вы не родственники, а значит и детишки будут здоровы 🙂
Все нормально 🙂