Ал
Александра

Помогите, с вопросиком (Мужская тема)

Занимаюсь мастурбацией почти каждый день ( в неделю по 4 раза ) , это плохо? я истощаю организм? Мне 18 лет

Анна Макарова

Нет, не плохо. Ничего от этого не будет.

Оксана Беленкова

нервную систему расшативаешь, но в принципе в остальном все норм! а че так мало?!

Александр Иванов

Говорят для щетовидной железы полезно. Найди себе девочку и вопросы исчезнут 😎

Вячеслав Локшин

Да не, норм. Иногда можно и вздрочнуть.

Танюшка Бахвалова

если свои фантазии нельзя использовать в реале то норма

Ирина

4 в неделю - это даже меньше, чем норм) Ничего не истощается, если природа требует) Вот с фантазиями и порнухой советую не перебарщивать, в противном случае потом реал может казаться скучным, серым и пресным)

Ан
Анастасия

Да нормально всё)
Я шалю каждый день. Бывает по два раза)

Св
Светлана

кроме как кликухи- Залупелло Дрочевале, тебе ничего не светит!