Анютка Семенко

Помогите, пожалуйста.... Вн.)

...обработать фото. Два дня стояло в "Одноклассниках", и никто не поставил "Класс" 😞 Хотя на остальные фото, хуже, чем эти, от 50 до 100 "Классов". А мне это фото нравится, не знаю, почему.

Вот на это фото 50 "Классов"...

Пидоры вы все. Пошли на хуй!

Алексей Коннов

Потому что это действительно дурацкая фотка. Предыдущяя намного симпатичнее, поэтому и 50 класс. Люди ведь не дураки и не без глаз. И перестань ты уже зависеть от чужих оценок. У тебя есть чувство собственного достоинства? Или ты стремишься быть как пустоголовая кукла, для которой важны только лайки других людей, чтобы поднимать твою заниженную самооценку? Отбрось все свои мнимые комплексы и начни жить, а не зависеть)))

Екатерина Кирьянова

Купи нормальный фотоаппарат

Виктория

если это придаст тебе уверенности в себе .то ставлю тебе класс!

Джамшед Носиров

Не нужно гнаться за количеством. Гонитесь за качеством.

Вероника Размашкина

у меня не получилось нормально, качество плохое...

Валера Коробов

Ты тут голая на унитазе сидишь? Мне не нравится. Зачем фотки себя голой в интернет выкладывать, не понимаю

Лю
Любовницу

Кошечка тебе не идет пышная, короткая юбка. Первая фотка очень плохого качества, еще и сделана смешным самофотканьем в зеркале на телефон!

Светлана Королькова

Фоток не видно.
Пришли посмотреть в личку.