Андрей Гитерман

Посетитель пришел на переговоры к одному из руководителей на 15 мин. раньше назначенного времени. Ваши действия.

Ольга Новикова

рабочее время-это деньги. Пусть ждет.

Светлана Пузицкая

Посетитель выполнил условие о времени встречи, имея даже запас по времени. Если у руководителя эти 15 минут свободны, он может принять посетителя. Если же заняты -он (сам или через помощника, секретаря) должен вежливо сказать посетителю "Через 15 минут" или "Подождите пожалуйста". Но предъявлять какие-либо претензии к посетителю здесь никак нельзя.

Андрей Филонов

раньше-позже на какие то минуты. . вообще значения не имеет. если руководитель не занят. а если занят то пусть ждут

Елена Павлова

Вопрос чьи, если секретаря или помошника, то предложить кофе, чай и устроить посетителя, либо в приёмной, либо в переговорной.