Александр Белавин

помогите !! это олимпиада! ! очень важно... осталось 15 мин. времени! ! .осталось 15 мин. времени!

Перед вами два квадрата один из них уже разделен на читыре одинаковый треугольника. как при помощи этих треугольников и маленького квадрата сложить один большой квадрат. ничего больше разрезать не требуется

Рустам Багаев

Развернуть каждый треугольник на 180 градусов, а маленький квадрат запихать в середину.

Ни
Никита

квадрат повернуть ромбом, треугольники наложить на стороны квадрата, т. е углы треугольника образуют углы нового квадрата