Елена Шелепина

Анжи останется в пример лиге?

Нтусиk

Надеюсь, что нет.. . Самый экстремальный выезд.. . Самые дебильные жители...

Ан
Анастасия

Посмотрим, увидим, по крайне мере, они за два года дали больше всех баллов в европейский рейтинг.

Al
Alexey

нет, вылетят в пердив вместе с тереком

Ал
Алсу

Мне кажется им по силам

Марина

После последного тура ЛЕ они наверно мотивируются к остальной части премиер лиги. Викручатся.

Артём

В целом это зависит от психологического состояния команды и подбора игроков. Если учесть календарь, то во втором круге Анжи ещё не играл ни с кем из лидеров. На мой взгляд это нереально.