Надя

А как продаются накладки для теннисных ракеток по одной или парой?

И стоит ли брать такую накладку для любителя? требует ли она специального сования?

Накладка на ракетку RITC Friendship 729 RITC 802-40. Тип: Короткие шипы. В первую очередь рекомендуются для атакующей игры. Они отличаются высокой скоростью и производят довольно много вращения.
Это настоящий "молот" среди коротких шипов. RITC 802-40 отлично подойдут мощным контровикам и блокерам, а также игрокам, предпочитающим полуплоскую игру ударами. Шипы комплектуются мягкой 35-градусной немецкой губкой, которая имеет средний контроль.
•Скорость: 9++
•Вращение: 9
•Контроль: 9+ (цена 150 грн по объявлению)

сования***- основания хотел сказать

Василий

По одной есть, а есть и парой.

Сергей Чунту

По одиночке, обычно.