Анастасия Зубова

Внутри Завтра целый день буду ходить по выставкам (кошки, орхидеи), что лучше одеть? (Москва)

Виктория Логина

фууу, какие каблуки, ей валенки надо, а то все себе переломает

Ан
Анютка

Лучше платье с каблуками, но только что бы они гармонировали) ) Но сильно не наряжаться потому что это не дискотека, а выставка кошек. На выставку орхидей можно одеть яркое платье например: Яркое платье отлично по дойдет для выставки цветов. А на ноги можно одеть балетки)