Па
Павел

как можно разблокировать sony xperia tipo если не помнишь графический код и ключевое слово

Олег Захаркин

через флештул

Зарзабон Зарзибон

Удаление графического ключа можно сделать программой Gaigunlock Pro на ПК, подключаете смартфон к компьютеру через кабель micro USB и запускаете программу, инструкции в Google есть. На крайний случай отнесите в сервисный центр, но не вижу смысла платить за то что можно самому сделать.