Марина Сергеева

ГДЕ СКАЧАТЬ ХОРОШИЙ PHOTOSHOP CS6 RUS?

Скачивала уже с кучи сайтов. Всё бы хорошо, только вот он скачивается без Adobe Bridge:( А мне он нужен (отдельно его не скачать)
Кто знает хорошую ссылку, кинте пожалуйста)
Заранее спасибо

Кр
Кристина

Из тех, которые я юзал в последнее время, вот этот самый "хороший" . Надеюсь с образом диска и виртуальным приводом проблем не будет ...XD http://www.rutor.org/torrent/190574

Ирина Алеханова

на оф. сайте 60 дней пробных!

Мария Фортунатова

Вот здесь-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И плюс еще очень много полезных и популярных программ Adobe

Анастасия Дудина

помогите мне где скачать фотошоп
Adobe

Cf
Cfif

Я ЗДЕСЬ СКАЧАЛА http://sbinfo.ru/1476623252
Данная версия программы — это полнофункциональный и полностью рабочий Фотошоп СS6 на русском, украинском и английском языках. Устанавливается за 20 секунд. После чего Вам также будут доступны все профили объективов для Camera Raw и все плагины от Imagenomic и Nik Software.