Лариса Никитенко

Какие документы нужны для переезда на пмж в Россию из Украины для дальнейшего проживания и устройства на работу?

С мужем хотим перебраться в Россию из Украины, детей нет, собственного жилья тоже прописаны у своих родителей. Какие документы нужны для переезда на пмж в Россию из Украины для дальнейшего проживания и устройства на работу?

Настасья Ищенко

Судя по последним событиям, достаточно просто приехать в Россию и сказать, что вы беженцы, и просить политического убежища.

Анна Платонова

Воспользуйтесь моментом! Просите убежища.!

Елена Елена

Их много, на сайте ФМС читайте

Андрей Смирнов

Обратитесь в Посольство РФ на территории Украины .