Анжела Воданенко

Привет! Подскажите пожалуйста! Митсубиси Лансер завели и выхлопной трубы идет БЕЛЫЙ ГУСТОЙ ДЫМ, в чем причина? Спасибо!

В автосалоне, авто стоит на улице мороз ночью может минус 3 - 5, видимо стоит без запуска давно так как села батарея, завели без проблем, погрелась минут 5 - 7 и поехали, и вовремя движения и на холостых дым белого цвета очень густой! ! Как будто пароход плывет, при чем больше не дым а пар!! ! Что это может быть и на сколько серьезно, в салоне же правду не скажут, машинка восьмого года!

Се
Семён

прокладка гбц прогорела, еще может быть микротрещина в башке, цилиндре

Андрей Чижиков

Тосол пошел в цилиндры. Причины: прокладка, свищ, повело головку

Сергей Владимирович!

посмотри уровень масла если поднялся или побелел- прокладка гбц. также посмотри в радиатор на заведёном движке тосол не выкидывает если выкидывает то гбц прокладка если этих проблем нет то просто канденсат в трубе глушытеля