Евгений Виноградов

Если я просто не вышла на следующий ден на работу, должны мне по закону выплатить компенсацию ?

Я проработала весь месяц январь 1 числа просто не вышла все вывело меня.... за январь я зарплату получила перечислили на карту.. а вот компенсацию дадут, заявление я не писала об увольнение и трдовая там лежит.... или по закону тоже должны проработала 5 месяцев там..

Alex V. Spiridonov

компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени (2,33 к. д. отпуска за каждый отработанный месяц) выплачивают при увольнении. если вы месяц проработали, значит при увольнении вам обязаны компенсацию за 2,33 к. д. отпуска выплатить.