Александр Winston

ИМЕЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ЗА ДОЛГИ КВАРТИРУ СВЕКРОВИ ТАМ Я ПРОПИСАНА

Виктор Бронников

Забирают только собственность, прописка или регистрация без собственности к этому отношения не имеет. Вещи могут забрать по месту регистрации в рамках долга - причем все, на которые нет документально подтвержденных чеков-квитанций, что они не ваши. Но только не вещи первой необходимости - к ним относятся = кровать, холодильник, шкаф, стол, стул, простите... трусы, носки, кофта, пальто ...и как вам странным не покажется компьютер, если вы на нем работаете. Шубу ликвидную, конечно, заберут !

Алексей Антипов

ерунда. квартиру забрать не могут НИ КАК. а вот личные вещи ваши, а под шумок и свекрови, могут потом можно будет вернуть вещи свекрови, доказывая, что они ее, а не ваши. разумеется. что выписываться вам не надо.

Алексей Михайлов

если он и на тебя привотизирована то твою часть может

Елена Золовкина

а как ты сама думаешь ??

Андрей Чеботарев

нет.... но выпишись

Дмитрий Самодумов

если квартира оформлена на ваше имя то да, а если на имя свекрови то разумеется нет. вы там всего лишь прописаны, а квартира принадлежит ей.