Юличка

может ли банк забрать квартиру за долги если квартира куплена на материнский капитал.

Марина Смирнова

Может и заберет обязательно.

Максим Каширин

Вся ответственность - на собственнике квартиры.

Юл
Юлия

Как Вы считаете, для чего придумали право собственности? Как раз для того, чтобы можно было ее отнять. С государственной квартирой такой номер не прошел бы.

Ма
Марина

Банк может всё.

Анатолий Филиппов

Долги нужно отдавать и не важно как вы своё имущество добыли