Se
Sergey

есть квартира. можно ли еще купить квартиру под материнский капитал.

хотим уехать жить в другую страну. есть квартира... хотим ее продать.
хотим купить квартиру под материнский капитал, оставить ее здесь, в россии, чтобы была. можно ли ее купить и выпустят ли из страны если ипотека будет, платить ипотеку будем исправно.

Артур

да можете