Анастасия Орлова

Хочу подать объявление в газету чтобы ремонтировать ПК. Нужна ли мне лицензия для того чтобы ремонтировать ПК??

Татьяна Николаева

Необязательно. Но если вы заинтерисуете полицию своей деятельностью, то говорите что вы делате безвозмездно пк вот и все .Тем более все зависит от масштаба работ.

Сергей Иванов

Вам нужна не лицензия, а регистрация в налоговой в качестве ИП или юрлица. Но налоги и платежи в фонды такие щас немаленькие что вам конечно проще как-то так попробовать поработать.. . Это называется незаконное предпринимательство -- ст. 171 УК РФ.)

Yad

работай смело !! если че делаеш БЕСПЛАТНО типа друзьям ,, знакомым !!

Айбек Абалбеков

Контрольной закупке скажет, что бесплатно? Вы о чем говорите. Еще ломаную винду поставь чтоб сразу по нескольким статьям пошел) )

Ольга Таирова

Юрий лицензия никакая не нужна.... Это не лицензируемая деятельность! Вопрос оформления предпринимательской деятельности! Юридически - обязательно, фактически - с оборотом до 200-300 тыс. вы никому не нужны, поверьте есть куда более крупные и злостные неплотельщики! Самое главное - это правильно настроить продажи! Для начала вам нужно протестировать спрос, а это можно сделать вполне дешевыми и быстрыми способами! На самом деле это конечно же намного проще, чем думают многие! Просто 90% людей, делают одни и те же очевидные ошибки.... Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!