Александр Козлов

Какие существуют способы зароботка для лиц 12-13 лет?

Мне в нужно заработать минимум 1000 руб. в ближайшие месяцы, но мне только исполнится 13.Родители за помощь по дому и т. д. денег не дают. Так быстро копить не получается. Почитала про разные сайты в интернете на которых якобы зароботать могут даже дети, но так толком и не поняла как. Какие вы знаете способы зароботка в интернете или в реальной жизни? Если что живу в Подольске, в Шепчинках.

На
Надюшка

Я бы посоветовал лучше обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Денис Кощиенко

хз в 12 13 не получится

Люда Теплова

Ха, родители 1000 рублей дать не могут, иди в школу епта, и уроки выучи!

Natalia Smodleva

мне грозились что-то подобное сообщить. если хотите. напишите через пару дней в личку. к тому времени уже буду знать, кто и что именно предлагает. для детей от 10 лет и выше - можно. как я понял из сообщения. однако, кто заказчик и как с ним связаться, пока еще не знаю. поэтому через пару дней уже буду знать все точно.

Кристина

Партнёрские программы.

Алекс

старушкам помогай пройти через дорогу !!

Вера

Можно курьером, вконтакте и тд. , на партнерках всяких, вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Алексей Бойко

Заработок на кликах seosprint.net/?ref=663656
vip-prom.net/?ref=641819