Равиля Сафиуллина

К чему сниться грязная лужа, а на самом дне болото, с которого чем дальше, тем тяжелее выйти?

Сначала это лужа показалась маленькой, но когда мне сказала во сне одна женщина, что бы пройти в другой город тебе нужно перейти через эту лужу - я долго сомневалась и в итоге пошла. Заходя в лужу она была мне по косточку ноги, но чем дальше - тем глубже она была. Я дошла до выше пояса где то, и по чувствовала что под ногами имеется болото которое затягивает, и я быстро убежала назад. ( так как испугалась что вода мне достает уже до шеи, а в жизни я очень сильно боюсь воды) . Подскажите пожалуйста, что значит этот сон.

Людмила Булкина

выйдите из какой то очень сложной ситуации..