Наталья Барышева

К чему снится овраг, на дне которого цветы?

Приснилось, как я нахожусь в сужом саду, фотографируюсь с растениями и стою перед оврагом. Овраг не глубокий, больше похожий на гигантскую яму. А на дне этого оврага растут цветы. По форме чем-то напоминают мальву: такте же красивые, длиные, большие. Я захотела спуститься в этот овраг, чтобы сфотографироваться внутри всего этого великолепия, но безопасный спуск находился на другой стороне оврага. Чтобы подойти к этому спуску мне надо было обойти весь овраг, по краям котопого гигантский бурьян. И я не стала этого делать

Лариса Михейкина

Будет вам польза от проделанной работы, к которой шли через труды.

Татьяна Моисеева

Ждите благодарностей от людей

Санёк Неугамонный

позарилась на чужие деньги