Сашуля

почему считают меня ведьмой (28.071973),но зла никому не желаю

Сергей Сенченко

Так ты ведьма. 🙂
Есть такая тема в китайском гороскопе.

Добро пожаловать в клуб! 🙂

Elena Golovkina

Говорящие ошибаются, вы всего лишь сильная женщина.

Андрей Полозов

любите говорить правду, которая частенько сбывается.. высокий уровень интуиции.. вы не ведьма..

Эдуард Титов

Мне тоже так говорят! Пусть боятся) не акцентируй на этом внимание. Мужу скажи: 'уйдешь от меня - прокляну'

Владимир

Потому что людям нравится себе придумывать такое.. . А чем это Вас задевает?