На
Наталья

Какая еда состоит из круга, квадрата и треугольника одновременно?

Ленок Демьянова

Та еда наверно это, которая не от мира сего! ! !Квадрат, треугольник, и круг, являются символами Христианства, и самого нашего Господа Бога Иисуса Христа! ! !Который говорил о себе, что он и есть хлеб небесный, хлеб жизни, который кто из людей вкусит, тот вовек не умрет, и во Христе Иисусе, и в его любви вечно жить будет, всего себя теряя при этом от счастья, всего себя отвергая, отрицая, и даже при этом всего себя от этого счастья не понимая! ! !Потому что то, что Христовое, не может отношение большее к чему либо еще иметь, чем то отношение, которое оно имеет к самому нашему Господу Богу Иисусу Христу! ! !Благодарю вас, и желаю вам всего самого доброго!!!

Gad Hax-Hax

Бутерброд)