Юлия Барановская

Как ВЫ относитесь с таким именам, как Маруся, Фрося, Просковья, Марфа и подобным? (старинным)

Роман Евменов

в них что то есть, но предпочтение я отдаю более современным

Анюта Казеннова

Маруся- хорошо, остальное уже экзотика

Алёна Алешкина

Лично я отношусь к ним вполне нормально. Это хорошо, что некоторые люди помнят своё прошлое. Имена, это наше прошлое, их нельзя забывать.

Евгений Зарубин

Положительно.

Виталик Львов

Отрицательно.

Тарасенко Наталья

Мне нравятся, очень душевные)

Медер Эшалиев

у знакомой женщины дети Ульянка и Емелюшка) я прям пищу от восторга! оч. завидую! будь у меня 3сына, я бы назвала их Иван, Матвей (оба мои прадеда) и Фома (Фомушка. просто нравится)