Арам Манукян

Ищу относительно старое кинцо про студентов любивших курнуть

Подскажите название фильма. Смотрел лет так 8-10 назад, про парочку американсих студентов, которые баловались травкой (помнится у них было целое дерево которым они дорожили) и в силу ситуации (помойму одному грозило исключение) в концовке в воздух пустили дурманящий дым (на сколько помню) , чтобы преподы повеселели.
Пытался вспомнить название сам, но поисковик их не понимает - "унесённые дурью" и различные вариации.. .

Напряг знакомых, подсказали - фильм "Торчки". Вопрос закрыт.

Ел
Елена

Торчки / Полный улет / How High (2001)