Александр Соколов

вопрос по информатике помогите пожалуйста

Объясните своими словами порядок создания таблицы в текстовом редакторе (алгоритм)
Где можно применить структуру таблиц без обрамления в своих документах.
Можно ли провести границы в таблице не в гориз/вертик направлении (под углом)?

Андрей Калинин

1.Текстовый редактор предназначен для работы с текстом, а не таблицами. Таблицу конечно можно построить из символов тире (-) и вертикальная черта (|), но это ничем неоправданная глупость.
2.Где угодно.

3.Можно, если проявить фантазию, но обычно это не практикуется.

Судя по вопросам, информатику у вас бабушка с коммунистическими убеждениями ведет.

Dmitry Voodoo

Алгоритм: Открыл редактор-Ввод команды-Запрос-Обработка-Обращение к видеокарте-Вывод на экране монитора-Нажал кнопку-Вышел ))) Че тут думать, только это все делаешь на английском языке с применением командных терминов. Можно все сделать в зависимости от того в каком редакторе ты работаешь и имеются ли там функционал, который поможет тебе в реализации твоих задумок!! ! ))) Удачи! Не забивай себе голову!!!