Александр

Помогите с очередным вопросом по информатике?

В таблице Dat хранятся данные о численности учеников в классах (Dat[1] – число учеников в первом классе, Dat[2] – во втором и т. д.) . Определите, какое число будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования.

Александр Бочко

Суть программы в том, что она подсчитывает количество элементов массива, значение которых превышает число 22.
Таких элементов 7.

Ole4Ka Евдокимова

Программа считает количество чисел привышающих 22
Результат: число 6

Тимур Эгипт

у меня получается 7

Лариса Близнякова

прога выдаст число 7, очевидно же,
тк 7 раз в массиве встр. числа более 22 (в проге на паскале 7 раз)

Принцесса Ночь

Правильный ответ будет 7(программа выдаст это число) . В 7 классах из 11 учеников больше 22 человек.

Наталья Дейниченко

или 7 или 8 получится, т. к больше 22-х 7 чисел, но в конце m+1 меня немного смущает поэтому может и 8