Марина Негожина

Про mild money mild-m.com mild-m и др. лохотроны

Кто пробывал заработать на сайте типо mild-m.com mild money я так понял это лохотрон касса взаимопомощи, долго они не живут дней 5 максимум, первые выплаты могут сделать как замануху а потом обратно вложишь побольше или туже сумму то все прощай денюшка на зайте был баланс 400 тысяч и вдруг все пропало оказывается организаторы решили сделать рестарт 😄 аргументировав это благими намериниями удучшить сайт, и такие речьарты происходят как я понял очень очень часто 1-5 дней как только органищатор решит забрать себе куш. . Вообщем кто порадался на подобные лохатроны еще кроме меня? сколько потеряли? ))

Lex Dark

Я вложил 50 руб и в правду выплатили. Потом уже почти 400 вложил поставил на вывод и с концами. А вк в группе писать уже нельзя отзывы. Но мне не жалко пох. Другой хайп открывается завтра туда вложусь

Серёга Новиков

Там короче все до самого последнего шага выглядет честно, только когда получаешь ваучер для вывода денег, оказывается, что он уже использован, то есть кто-то, а это может быть только организатор, эти деньги себе уже вывел.

Наталья Барышева

Смешные вы ...
Жизнь не та без ЛОХа.

Кирилл Алибаев

Всё работает, ввёл 75 рублей 3 дня назад, сегодня уже 250. Всё выводится.
А на счёт рестарта написано в ВК, всё выплатили.