Ирина

Можно ли как нибудь на сервере майнкрафт сделать моб арену платной?

Можно ли как нибудь на сервере майнкрафт сделать моб арену платной ( у меня есть плагин iconomy)? Или же сделать награду за прохождение арены в виде начислений денег.. .

Версия сервера 1.5.2

Toppller Toppller

Вроде какой-то плагин еще нужен, то ли еще что-то, сам тоже вот колдую над платным аквапарком в майне.