Ирина Бикейкина

Что щас модно..., как себя вести, чем заниматся?

Авторазборка Турбо-Нн

Меркантильность движет миром.. . Иметь голову всегда было модно...

Petr Podsvirov

я хочу только удовольствие

Максим

Модно задавать такие тупые вопросы на ответах, и что бы такие как я тебе отвечали, что вести себя надо как поведут. Троллингом заниматься, в принципе ты уже этим занимаешься.

Наталия Мухина

Сейчас в моде единоборства - самбо, дзюдо, каратэ, айкидо, таэквондо, кикбоксинг...