Irishka S.

Кто как в своё время мог не пойти в школу? (Какие способы? ) Как вы могли прогулять...

Ан
Ангела

Нагреть градусник, подвергнуть ногу, пойти гулять, сказапть что тебя засосала азоновая дыра вариантов куча))

Ма
Мауфия

Ой, стыдно вспомнить. И просто так не ходила, и говорила, что в лифте застряла, если контрольная по математике меня тревожила. Я училась хорошо, поэтому учителя меня не трогали.