Олеся Лосева

Хочу пойти в вечернюю школу, как совместить работу?

Отучилась 9 классов, сдала ГИА, аттестат получила. В колледже продолжить учебу не смогла, так как надо было зарабатывать деньги.
(В колледже отучилась 2 года, делают справку о прослушанных лекциях и оценках. )
Можно ли встать на учет в вечерней школе и продолжать работать, а в конце года сдать ЕГЭ?

Luna

Че хза бред?? . На заочное отделение поступи и все.
На кой хрен эта вечерняя школа? Чтоб 10-11 закончить? не тупи. После 9го поступаешь на заочное отделение и учишься/работаешь сразу.