Светлана Мишенькина

Подскажите по поводу вечерней школы

Как там устроено с поступлением? Я знаю что там учатся до 12го класса, то есть после 9го ещё 3 года. А если прийти туда после 1го курса колледжа, можно сразу в 12ый класс. Так же там?

И ещё один вопрос, более важный, надо ли там вступительные какие-то сдавать? А то когда долго не учишься, в голове вообще пустота, хочу пойти в вечерку, но если там вступительные испытания, то я рискую туда не попасть...

Ев
Евгения

не советую поступать в вечерние школы, если предки устоят жизнь в будущем, как мне, но если у тебя это не так тогда ждёт будущее алкоголика или рабочего. к тому же там учаться дебилы