Мария Ермилова

Расскажите о вечерних школах в России.

Каков график обучения? Если мне нужен только 11 класс? со скольки и до скольки? а на ЕГЭ там помогают? насколько реально "договориться" с руководством чтоб помогли на троечку сдать? если можно добавьте ещё какую нибудь инфу! 🙂

Ва
Валерия

Занятия во второй половине дня.
Смотря к кому попадешь, есть учителя получше ВУЗовских, а есть из серии "лишь бы отсидеть".