Лена Сиганова

подскажите, где можно найти информацию/книги/статьи/методички по том как читать ЭКГ, ЭЭГ, МРТ?

не знаю правильно ли опредилил категорию вопроса, но может здесь есть работники медицины или студенты мед универов/колледжов/инсттитутов.
нужно конкретно КАК именно правильно расшифровывать это все по анализу зубцов, сегментов, частот, ритмов и описание болезней при нарушениях. желательно с примерами

Holod

Российские учителя и вообще бюджетники - это какое-то невиданное лошье. Мне кажется, они даже на митинг в поддержку их же казни выйдут