Ал
Алексей

подскажите пожалуйста где можно найти буклет для расшифровки ЭКГ?

Инна Ушакова

Расшифровать ЭКГ, там более правильно, сможет не любой кардиолог. Надо иметь годы практики и знаний что-бы толково расшифровывать ЭКГ. Буклет такой должен называться минимум "Кардиология". А серьезно нужен врач. Только если вы сами не врач, тогда даже не знаю как вести себя.

Роман Ибрагимов

В кабинете ЭКГ.