Сергей Степин

Расшифровка экг . Ребенок 5 лет.

Ребенок 5 лет. ЧСС 85/мин ; RR 705, P 58, PR 86, QRS 74, QT 330, QTS 398 . Оси P 34 ы; QRS 74 ы; T 44 ы. P(11) 0.08 мВ, S (V1) -0.97 мВ, R(V5) 1.65 мВ, Sok. 3.12 мВ. Электрическая позиция сердца вертикальная. Блокады ра=0.086 ускорение... (дальше слово непонятно) Состояние метаболизма - ювенильная... (неразборчивое слово)

Попасть к кардиологу можно только через неделю, поэтому нужна помощь в расшифровке ЭКГ, а не термины которых не хватает.

Иришка Анадо

а вам зачем знать всю медицинскую терминалогию!!?? кто будет смотреть эту экг тот и знает !!!