Ирина Бойкова

Каким будет курс украинской гривны через три месяца?

"Даю 5 долларов за 1 килограмм украинской валюты" - скажу я.
"Даю 10 долларов за 1 килограмм украинской валюты, не вошедшей в обращения" - скажу я.

Вот тем людям будет урок, которые верили в национальную валюту и считали иностранные деньги - неправильными деньгами! Опыт Зимбабве уже надвигается, Белоруссия ржет!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не уверен, что через 3 месяца такая денежная единица ещё будет существовать.

Аяна Суберекова

К тому времени будет выпущена новая валюта - Ухухульки. Яйценюком.

1111111

э сынок - через 3 мес забудут что существует гривна