Сержик Викторов

Почему упал курс гривны ?

Антон

Проект Украина закрыт.)

Екатерина Старикова

Потому что в стране бардак. Война, выборы, расстрел инкассаторов и прочее

Юл
Юлия

Потому, что ВВП Украины упал в минуса. Только за последний месяц минус 5.1% С начала года рост ВВП минус 4%... Потеряли "дотационные регионы хахахаха. Которые и давали рост ВВП.!

Марина Лаврухина

Да, действительно странно. В стране такой подъём экономики, такой всплеск демократии, денег как у дурака фантиков - девать некуда. Странно

Drkhair

а он и не поднимался (((

Kalisa Joldubaeva

Я не ронял от ветра?

Serguei Vdovine

Падение гривны - плата за независимость.

Елена Ухватова

Потому что рублём уже можно подтираться.

Настя Шмелева

Любые войны требуют вложений и средств . Восстанавливают бюджет за счет народа на курсе валют )

Princessochk

так как украинцы паставили себе хазяина .

Светлана Оболенская

Меня больше курс рубля волнует.

Irina Klimokhina

вот посмотрел и вижу, по отношению к рублю он растет, а у них бардак, война и долги, значит можно сделать вывод, рубль пикирует !http://kurs4today.ru/UAH

Рамиль

Какая страна, такая и валюта ...Как сказал Яйценюх, мы свидомым украинцам скоро будем выдавать зарплату, которая будет измерятся не в номинальных цифрах, а в килограммах ...