Стас Барткус

реально зараз-колив україні практично війна з росією, полетіти в тель-авів на 3-4 дні???

Кн
Кнопочка

какая еще война с Россией? не смеши, если бы она началась, то вас бы Россия прихлопнула быстрее, чем назойливого комарика ты шлепнешь на своей коленке !

Лариса Панкова

Реально, с Киева сейчас есть огромный выбор туров, но дешевле будет самому купить билет, визы не надо и через агоду, букинг ком забронировать отель