Антон Сокол

рак и кока-кола если пить колу каждый день можно ли заболеть раком? З. Ы 4 года прошло

Маня Манкевич

вода точит камень не силой а частым падением
все что долго действует и не экологично может привести к раку

курение
насвай
жареное
копченое
горячее
раздражающие

Сергей Ямщиков

Если пить каждый день яблочный сок, то тоже можно скоро серьезных болезней наработать. Делай выводы

Виктор Переездов

От Кока колы будет РАК, так как это один из тех продуктов в котором и консерванты и так далее! Данными продуктами и ещё некоторыми ГМО и с консервантами, нас просто уничтожают как численность! оборудование для анализов дорогое, а абоненты необходимы, чтобы это реализовывать! так что не только РАК но и Диабет и так далее! всё нам не слушая и не спрашивая нас, - прививают!

Z No Name

Я бы не стал на Вашем месте беспокоиться насчет этого. Канцерогеном является, например, мускатный орех, однако никто всерьез не утверждает, что регулярное употребление какого-нибудь паштета грозит развитием карциномы.
Однако, ежедневно пить Колу я бы не порекомендовал — это все-таки куча углеводов, так и пополнеть можно.

Екатерина Филютич

Ну, прямо-собрались одни дети-и рассуждают о том-о чем не имеют никакого представления; все знания основаны на прочтении научно-популярной литературы (для дураков).