Юлия Яковлева

ужасно люблю кока колу Как прикратить ее пить ?

ti
tinik12

Прость прекратить ее пить)))

Анна Самохина

взять чистую белую кружку, положить в нее серебряную или мельхиоровую ложку, налить колу и оставить дней на пять.... потом посмотреть, что там получилось в итоге.... а потом просто начать пить обычную воду, даже газированную, но без добавок и красителей....

Екатерина

Пить чистую родниковую воду на ночь, а днем компот из ягод

Александр Сысоев

Устроиться работать, как я, на звавод "Coca-Cola" (желательно непосредственно на линию розлива.)

Елена Золовкина

Сходить к врачу и сдать анализ крови на сахар, вот когда врач с ужасом скажет что ещё не много и диабет - имхо лучшая мотивация

Светлана Орлова

прекратить ее пить

Киселев

А зачем?

Рустам Халиуллин

перейди на соки алое вера в железных банках или на край, лаймон фреш,

Анна Коржевская

Элементарно... Я бросил курить-перестал покупать сигареты. Не покупай-и не пей!)))

Андрей

напиться до такой степени, чтобы при одном только ее виде тошнило

Сергей Лепков

Цирроз печени сам прекратит питие этого пойла.

Андрей Иванов

Прямой путь к диабету, скоро в нашем полку прибудет хи хи хи!!!