Ксения Сафрыгина

Люблю колбасу и кока-колу! А Вы, что любите? (+) коку в банках только!

Оксана Пишонина

Лет 15 назад, прочитал... самую сильно вьевшуюся ржавчину, кока-кола убирает за 8-24 часа! Углекислый газ в напитках "убивает" сердечно сосудистую систему, и весь организм. В колбасках и сосисках много вкусовых добавок, которые портят желудочно кишечный тракт. Мяса мало. В основном жилки и проичие обрезки. Приятного аппетита! И здоровья!

Наталия Сушко

Когда испортишь желудок будешь любить только каши!!

Ася Дмитроченко

Мы любим когда школота пьет только "Кока-Колу". Хотя и она - гадость.

Римма Ким

нет. это отрава...

Елена Васильева

Пельмени и спрайт, ну и колбаска конечно!)

Жамшид Турсунов

все люблю кроме кока-колы

Alexandr

Liubliu pepsi. Liubliu dorogije ili domashnije pelmeni s sirom i majonezom....Zheludok zdorovij.

Ни
Никита

Роллы, сыр, колбасу. Лимонады принципиально никакие не пью

Михаил

Спрайт вкуснее Кока -колы.

Геннадий Ветров

пельмешки :3 ом-ном-ном