Ринат Галиев

Пью Кока-Колу 5 лет, почти каждый день по 2 литра. Что меня ждет? Как остановится?

Светлана Анохина-Терёшина

Ну, ожирение. Ослабление костей (кальций вымывается) , частые переломы.

Сергей Рогожин

Тебя ждут переломы костей при малейших ушибах.

Gugu Taras

Это хорошо что вы все таки осознаете что что то вас ждет, гастрит, язва, выбирайте что вам больше по вкусу

Di
Dima

Умрешь рано.

Надежда Буравцова

Ждет в лучшем случае гастрит похуже язва а то и этот с клещами Переходи на простую чистую воду от нее только польза

Constantin Tugui

Вас ждут: кариес и разрушенные зубы, эрозивный гастрит и колит, язвы желудка и кишечника, преждевременное облысение, сахарный диабет. Выбирайте, что больше нравится.

Диловар Шарипов

Ожирение, потеря зубов, гастрит, возможно и язвенная болезнь, жировой гепатоз печени и т. д

Ольга Балабаева

работаю на эту фирму с 1997 года, на кавказе. поначалу пил столько же если не больше-бесплатно ведь! каждый час бегал по нужде в туалет, а остановиться не мог! формула засекречена но точно знаю-чем больше ее выпиваешь, эту гадость, тем больше хочется!!! уже 5 лет не употребляю, смог остановиться. ведь это чистейшая химия, ее концентрат запросто может разъесть кожу если попадет, ведь чтобы ее приготовить, используют именно концентрат. выводы делай сам, надеюсь не утомил...

Анна Пушкова

а еще раковые заболевания

Алексей Потапов

остановится можно постепенно снижая дозу