Антон Голубов

что бы вы выбрали, в центре города 2 коммуналки 17 и 12 метров. или 56 метров изолированной квартиры на окраине города?

Alexandr

Квартиру на окраине

Сергей Шмагин

я себя люблю так что не коммуналку точно ...А в наше время города расширяются и то что сейчас окраина завтра уже нет посмотрите на новую москву - вчерашние ближнее подмосковье, сегодня москва и ее жители москвичи. Но если Вы смотрите на коомуналки в 5этажках и у вас семеро по лавкам то можно и в них с перспективой на снос и улучшение жилищных условий, только в собственность не оформляйте и детей не забудьте прописать

Азамат Саттаров

Это вам виднее, смотря для чего.

Александр Кузнецов

Окраину конечно.

Настя Шмелева

для себя квартиру
Для сдачи коммуналки

Zaza Badurashvili

квартиру и только квартиру!

Николай Охрименко

квартиру на окраине

Анна

Смотря какой это город. В Москве коммуналка в центре дороже стоитчем отдельная в Бутово или еще где нибудь.