Алина Иванова

Можно ли снять квартиру на ночь, если мне 17 лет?

Ксюнька

В частном порядке кто ж помешает - тут только вопрос денег.

Владимир Столяров

хочется?
колется?
нетерпится уже да?
подруги подтрунивают лишись лишись девственности да?
своего мнения нету ?

Владимир

Зачем на ночь снимать? Если всего на ночь иди ко мне бесплатно;)

Алёна Байлова

плати деньги да оставайся на ночь по договору с хозяйвами квартиры

Стас Руднев

людям, которые сдают квартиры посуточно, плевать с высокой колокольни, сколько тебе лет. Лишь бы деньги были)

Сергей Редькин

Кинуть могут запросто, так как договор с тобой заключить нельзя, а даже если и заключат, то силы он не имеет. Так как ты пока еще не можешь сама представлять свои интересы. Пусть договаривается кто-то из твоих совершеннолетних друзей

Вова Орлов

Частнику нужны деньги, а не паспорт.

Andrews Andrews

В принципе не проблема снять квартиру на ночь, риэлтарам которые сдают такие квартиры пофигу сколько тебе лет, главное чтоб деньги платила.. . а вообще если сестре надо с кем то покувыркаться, путь она и снимает.